:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUxODgxNTgwNzU1NDQ3MzYwNTcuanBn.webp)
Детсад на Кропоткинской в Дмитрове меняют до неузнаваемости: что там сделают внутри
В Дмитрове продолжают капитальный ремонт дошкольного отделения «Логос»На Кропоткинской улице продолжается капитальный ремонт здания дошкольного отделения МОУ Дмитровская гимназия «Логос». Строители почти закончили демонтаж и перешли к общестроительным работам.
Ремонт идёт по государственной программе Подмосковья по строительству и капитальному ремонту социальных объектов. Работы оплачиваются из бюджета.
Здание детского сада площадью больше 1900 квадратных метров приведут в порядок полностью. Строители обновят кровлю и водосточную систему, заменят инженерные сети. Внутри установят видеонаблюдение, а также современные системы пожарной безопасности.
Работы проведут во всех группах и в пищеблоке. Снаружи изменится фасад, а рядом с детсадом сделают благоустройство территории.
Открыть обновлённое здание планируют в 2026 году.
Ранее REGIONS сообщал, что опасные сосульки убрали с крыши детского сада в Дмитрове после жалоб жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tuMi0xNzkzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzI4L2tvel8zNjA3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg1MjAwNDM0MjAzMjM2ODQteGR6MTNkZy5qcGc.webp)