Фото: ФК «Дмитров»
Фото: ФК «Дмитров»

Дмитровские футболисты возглавили турнирную таблицу чемпионата Московской области


/Главная /Официально
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская
/Главная /Официально
Автор текста:
Ольга Пятикрестовская

В подмосковном Марфино команда ФК «Дмитров» провела первую игру второго круга в чемпионате Московской области по футболу среди мужских команд в лиге Б-1, сообщила пресс-служба администрации Дмитровского городского округа.

В матче 12 тура дмитровчане обыграли ФК «Чайку» из Королева со счетом 2:1. Голы у дмитровчан забили Глеб Бородачев и Алексей Чаус.

Эта победа позволила дмитровским футболистам возглавить турнирную таблицу в своей группе. По итогам прошедших 12 туров ФК «Дмитров» набрал 30 очков, в активе команды 10 побед и два поражения.

В следующем туре дмитровчане сыграют 17 августа на выезде в Красногорске с местным «Зорким».

Расписание, положение в турнирной таблице и статистику сыгранных матчей можно посмотреть на сайте Федерации футбола Московской области.

Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу проводятся Федерацией футбола Московской области при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области.

Ранее REGIONS писал о том, что футболисты «Урожая» из Останкино стали чемпионами Дмитровского округа по футболу.