:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9FUnA5ZVVMZGV5TGE0aEhuQkhNZ3E0MEVrclVXQ2lxbVpIZEhzQ3NnLnBuZw.webp)
Арестован дмитровчанин, напавший на неслышащую девушку-таксиста
43-летний житель Дмитрова, ударивший девушку с особенностями здоровья, заключен под стражу до 11 мая текущего года. Мужчина признал себя виновным и раскаялся. Он возражал против избранной судом меры пресечения и просил заменить ее на домашний арест, говорится в сообщении.
Ранее мы сообщали, инцидент произошел 8 марта вечером в Дмитрове. Мужчине не понравилось поведение на дороге автомобиля такси. Ему показалось, что его водитель должен был уступить проезд их внедорожнику.
После остановки машины он выбежал, разбил стекло и ударил водителя по лицу. Оказалось, что такси управляла неслышащая женщина.
Пострадавшая Виктория - многодетная мать. Женщина, инвалид третьей группы по слуху из Сергиева Посада, четыре года работает в такси. Вечером 8 марта она ехала забирать пассажира в Дмитрове. Дмитровской полицией ГУ МВД России по Московской области было возбуждено уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ).
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIyMDE4NjMtaW1nLTc5ODhfV0NoemJROC53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzAxLTE0Mzk1Ni5qcGc.webp)