Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Арестован дмитровчанин, напавший на неслышащую девушку-таксиста


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Оксана Лапшина
/важно
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Оксана Лапшина

/важно

43-летний житель Дмитрова, ударивший девушку с особенностями здоровья, заключен под стражу до 11 мая текущего года. Мужчина признал себя виновным и раскаялся. Он возражал против избранной судом меры пресечения и просил заменить ее на домашний арест, говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, инцидент произошел 8 марта вечером в Дмитрове. Мужчине не понравилось поведение на дороге автомобиля такси. Ему показалось, что его водитель должен был уступить проезд их внедорожнику.

После остановки машины он выбежал, разбил стекло и ударил водителя по лицу. Оказалось, что такси управляла неслышащая женщина. 

 Пострадавшая Виктория - многодетная мать. Женщина, инвалид третьей группы по слуху из Сергиева Посада, четыре года работает в такси. Вечером 8 марта она ехала забирать пассажира в Дмитрове. Дмитровской полицией ГУ МВД России по Московской области было возбуждено уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ).