:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9yN1V1TUM4eGtzQnh6amRvNFpwbnFmV3ZFSGJXUFFnc1oxQ0d1NjV6LmpwZw.webp)
В Дмитровском округе в автобусе во время движения лопнул радиатор
Очевидцы поделились, что в автобусе, следующему по маршруту № 36, во время движения прорвало радиатор, затем из него пошел дым и по салону стала растекаться горячая жидкость. По словам пассажиров, 16-летнему мальчику обожгло ноги.
В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщили, что действительно при движении по маршруту № 36 «Дмитров-Рогачево-Нижнево» в районе деревни Горшково на остановочном пункте произошел прорыв патрубка салонного отопителя у средней двери.
Водитель остановил автобус и открыл двери. Пассажиры подтверждают, что после случившегося водитель быстро позволил им покинуть салон, после чего они пересели в другой автобус и продолжили свой путь.
В ведомстве также добавили, что к водителю никто из пассажиров за помощью не обращался.