Жители Дмитрова прогнали пьяных мужчин, которые приставали к девушкам на вокзале
Жители Дмитрова сообщают о происшествии, случившемся на железнодорожном вокзале. По информации, появившейся в одном из местных Telegram-каналов, двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения приставали к девушкам, в том числе несовершеннолетним, предлагая им непристойные вещи. Кроме того, дебоширы угрожали прохожим, которые пытались заступиться за пострадавших.
На опубликованном видео можно заметить, как мужчина с бутылкой спиртного в руке пытается заговорить с одной из молодых девушек. Его комппаньон в этот момент сидит на скамейке и также высматривает «жертву».
Как отмечают очевидцы, с мужчинами якобы была проведена «разъяснительная беседа» в формате «полного контакта», после чего они покинули территорию вокзала.
Ранее REGIONS сообщал, что в Дмитрове двое мужчин приставали к девочкам-подросткам в ресторане быстрого питания.