27 апреля в Дмитрове на стадионе «Торпедо» в микрорайоне ДЗФС стартует Кубок «Торпедо» по футболу среди ветеранских команд (возраст игроков — старше 35 лет) на призы главы Дмитровского муниципального округа Ивана Курданина.
На предварительном этапе турнира в группе «А» сыграют команды: «Авангард», «Сразу видно», «Торпедо», «Социальное единство» и «Прайд».
В группе «Б» оказались команды — «МЖБК», «Росгвардия», «Савеловское направление», «Новая волна» и «Фортуна».
Турнир будет проходить в формате 6х6. Начало в 10.00, вход свободный, 6+.
Главными организаторами Кубка «Торпедо» по футболу среди ветеранских команд являются Футбольный союз Дмитровского округа совместно с Центром развития физической культуры, спорта и отдыха и футбольным клубом «Торпедо».
Ранее REGIONS писал о том, что в выходные дмитровчан и гостей округа ждут «космические» приключения.