:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS92OUxZNXd5YWFaWVpKRWxzYlY4elY3d1BSbGFjcGtaMnlxRTM1ZkNnLmpwZw.webp)
Хоккеистки «Торнадо» взяли реванш за крупное поражение
Хоккеистки «Торнадо» в Дмитрове обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 2:1 в матче Женской хоккейной лиги.
Накануне «Торпедо» одержало крупную победу со счетом 6:1, но на этот раз подмосковные хоккеистки сумели проявить характер.
Счет открыла гостевая команда в начале второго периода. Но волжанок подвела дисциплина. Они часто нарушали правила, и «Торнадо» дважды реализовало большинство. Отличились Юлия Няукшева и Ландыш Фаляхова, причем вторая записала на свой счет еще и ассистентский балл при первом голе.
Третий матч «Торнадо» и «Торпедо» проведут 25 сентября.
Победа позволила подмосковным хоккеисткам переместиться на третью позицию в турнирной таблице. У «Торнадо» четыре победы в пяти сыгранных матчах.
Ранее сообщалось, что дмитровские спортсмены одержали победу на Кубке России по керлингу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tuMi0xNzkzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzI4L2tvel8zNjA3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg1MjAwNDM0MjAzMjM2ODQteGR6MTNkZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTgtMS5qcGc.webp)