Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Серебро из Нижнего Новгорода: футболисты спортшколы «Дмитров М.Б.М.» уступили лишь в серии пенальти

Серебро из Нижнего Новгорода: футболисты спортшколы «Дмитров М.Б.М.» уступили лишь в серии пенальти

Фото: личный архив Александра Немолвина
Автор: Ольга Пятикрестовская
24 октября в 15:27

В Нижнем Новгороде завершился межрегиональный турнир по футболу «KODES Cup-2025» среди команд 2015 года рождения.

В турнире участвовало 16 команд из Нижнего Новгорода, Кирова, Казани, Иваново, Дмитрова. Воспитанники отделения футбола спортивной школы «Дмитров М.Б.М.» стартовали на турнире двумя составами.

Фото: личный архив Александра Немолвина
Фото: личный архив Александра Немолвина

В итоге «Дмитров красные» дошли до финала, где встретились со сверстниками из «Пари НН» (Нижний Новгород). Основное время матча завершилось с ничейным результатом, а в серии пенальти удачливее оказались хозяева турнира. У дмитровчан — серебряные медали.

Лучшим игроком команды стал Иван Добров, лучший защитником турнира признан Кирилл Данилов.

«Настоящие бойцы. Команда продемонстрировала атакующий и агрессивный футбол, сражаясь за каждый мяч и забивая качественные голы. Ничья в финале и лишь в серии пенальти мы уступили хозяевам турнира. Это — отличный результат», — прокомментировал успех подопечных тренер дмитровских команд Александр Немолвин.

Второй состав — «Дмитров белые» — заняли итоговое 11-е место. Лучшим игроком команды стал Игорь Воронков. По словам их наставника, ребята показали интересный и «боевой» футбол. К сожалению, ошибки в обороне и плохая реализация моментов не позволили им пробиться в верхнюю «восьмерку». Тем не менее, они показали достойный результат. Главное — приобретенный опыт для каждого игрока.

«Подводя итоги всего турнира, хочется поблагодарить ребят за невероятные эмоции, драйв, зрелищность и интенсивность каждой игры. И, конечно, бесконечная благодарность нашим родителям за помощь в организации, за самую громкую поддержку, за понимание», — отметил Александр Немолвин.

В свободное время юные дмитровские футболисты дружной компанией прогулялись по Нижнему Новгороду, познакомились с основными достопримечательностями города. И, конечно, побывали на большом футболе на стадионе «Совкомбанк Арена».

Ранее REGIONS сообщал, что юноши спортивной школы «Дмитров М.Б.М.» стали призерами по итогам летнего сезона.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.