
В физкультурно-оздоровительном комплексе стадиона «Локомотив» в Дмитрове состоялся финал Кубка Дмитровского муниципального округа по футзалу.
В решающем матче футболисты команды «Клевер» со счетом 4:3 оказались сильнее «Чайки». Голы у победителей забили — Армен Степанян, Георгий Ковач (2) и Ваге Агаджанян, в составе «Чайки» отличились — Степан Пастушок, Александр Фуфлыгин и Дмитрий Зима.
Напомним, что розыгрыш Кубка округа по футзалу среди мужских команд проводился в два этапа. На групповом этапе команды были разделены на четыре группы. Сыграв между собой по круговой системе, в полуфинал вышли победители групп. В полуфинале «Чайка» переиграла «МЖБК», а «Клевер» оказался сильнее «Деденево».
А уже в воскресенье, 30 ноября, также в ФОКе стадиона «Локомотив» состоятся матчи первого тура чемпионата Дмитровского округа по футзалу среди мужских команд.
В чемпионате участвует пять команд — «Колос», ФК «Дмитров», «Деденево», «Клевер» и «МЖБК».
В первом туре встречаются: «Колос» — ФК «Дмитров» (начало матча в 17.00), «Клевер» — «Деденево» (начало матча в 18.00).
Ранее REGIONS сообщал, что дмитровские тяжелоатлеты с медалями вернулись с Кубка России.