Вновь покорила Тайвань: теннисистка из Дмитрова выиграла очередной международный турнир
Теннисистки из Подмосковья выиграли в парном разряде на турнире в ТайбэеВ Тайбэе (Тайвань) завершились международные соревнования по теннису на колясках под названием «Eureka Cup Taiwan Open». В турнире участвовали представительницы 9 стран мира.
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» Виктория Львова стала победительницей в парном разряде вместе с еще одной представительницей Подмосковья Людмилой Бубновой.
В финальном матче Виктория и Людмила переиграли интернациональную пару Сакхон Кхантхайит из Таиланда и Мааян Зикри из Израиля.
Напомним, что ранее Виктория Львова выиграла на кортах Тайбея турнир «Taipei Open». В финале одиночного разряда она оказалась сильнее Мааян Зикри из Израиля.
Тренируется дмитровская теннисистка под руководством Ольги Муриной.
Ранее REGIONS сообщал, что дмитровская теннисистка выиграла международный турнир «Taipei Open».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTItNDgtMzItbHg3cGRrZi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzAxLTE0Mzk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdnOWEzMDAyLmpwZw.webp)