В Дмитрове в связи с проведением ремонтных работ на дорожном покрытии будет временно перекрыто движение по улице Минина. Ограничения вступают в силу с 8:00 29 мая и продлятся до 16:00 2 июня на участке от пересечения с улицей Больничной до пересечения с улицей Пушкинской.
Водителей призывают заранее планировать маршруты объезда и строго соблюдать требования временных дорожных знаков. Сотрудники ГИБДД и представители подрядной организации будут дежурить на месте для обеспечения порядка и контроля за организацией движения в период проведения работ.
Ранее REGIONS сообщал, что С 1 июня вступают в действие новые тарифы на проезд в пригородных электропоездах. Это уже второе повышение цен в текущем году — предыдущее изменение произошло в январе. Стоимость поездок по территории Московской области, включая направления в Москву и из столицы, будет формироваться следующим образом: билет на первую зону подорожает до 52 рублей (вместо 48 ранее), а каждая последующая зона теперь составит 36 рублей вместо прежних 35.