:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9zSEV1aHRKYjdXTEJVWU5VUmo3Snh3UXU3SGNzYVF0aTRqcldoanFZLmpwZw.webp)
Новый ЛОР-врач начала прием пациентов в детской поликлинике Дмитровской больницы
Новый оториноларинголог Кизбике Исмаилова приступила к работе в детской поликлинике Дмитровской больницы. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Кизбике родилась и выросла в Дагестане, а обучение на врача прошла в Ярославском государственном медицинском университете. Работать по профессии девушка начала в 2020 году. В Дмитровскую больницу молодой специалист пришла, уже имея за плечами четырехлетний опыт работы.
С момента зачисления в штат прошло всего три месяца, но ЛОР-врач уже получила много положительных откликов от маленьких пациентов и их родителей. За день Кизбике принимает до 40 детей. Врач назначает лечение, оценивает состояние пациента с помощью отоскопа. А для проведения лечебных процедур использует новый ЛОР-комбайн.
По словам специалиста, в Дмитровской больнице есть все условия для оказания качественной помощи детям. Медучреждение оснащено современным оборудованием, а главное — здесь трудится дружный и квалифицированный коллектив.
Напомним, что в Дмитровской больнице запись к узким специалистам происходит только с помощью терапевта. Вы записываетесь на прием к лечащему врачу, а он уже при необходимости записывает вас на прием к врачу нужной вам специальности. При возникновении проблем с получением медицинской помощи можно напрямую обращаться в адрес администрации больницы для их оперативного решения по телефону горячей линии: 8 (498) 602-03-59 доб. 18028.
Ранее REGIONS сообщил, что с начала года на работу в Дмитровскую больницу пришли работать семь новых врачей.