В Долгопрудном отмечают «молодежный бум» на выборах губернатора
Специалисты УИК № 353, развернувшейся в Центре культурно-общественных связей Долгопрудного во время выборов губернатора Подмосковья, отмечают настоящий «молодежный бум».
О том, что в списках достаточно много тех, кому предстоит голосовать впервые, было известно заранее, но придут ли они, выполнят ли свой гражданский долг, зависело только от них. Долгопрудненская молодежь не подвела и оправдала все ожидания.
— рассказал председатель УИК № 353 Александр Донник.,
«На наших фото с избирателями — целая галерея молодых лиц. К началу третьего дня выборов уже 11 человек проголосовали впервые, и это не предел. Молодежь рада тому, как мы ее принимаем. Удивляется вниманию и памятным подаркам от территориальной избирательной комиссии региона и администрации Долгопрудного»,
Подарков точно хватит на всех, заверили члены комиссии. Напомним, всем голосующим впервые вручают обложки на паспорт и сумки с эмблемой дирижабля — символа Долгопрудного.