Инспекторы ДПС привлекли к ответственности мужчину-водителя, который в середине августа подрезал автомобилистку, съезжая с круга и совершил ДТП. Поступок нарушителя записал видеорегистратор.
После того, как автомобилист столкнулся с машиной жительницы Долгопрудного, он вышел, начал ругаться, а потом вернулся за руль и скрылся.
Ролик пострадавшая разместила в телеграм-канале «Что случилось в Долгопрудном?».
«Женщина двигалась по Лихачевскому шоссе в сторону области. На кругу она заняла внешнюю сторону, чтобы съехать по правилам. В этот же момент мужчина съезжал с внутренней стороны кругового движения — подрезал женщину и ударил машину», – отметил автор поста.
Позже появилась информация о том, что запись видеорегистратора помогла правоохранителям отыскать виновника аварии и наказать его за нарушение. На год мужчина лишился прав.
Ранее REGIONS сообщили, что полиция раскрыла кражу мотоблока стоимостью ₽115 тыс. у жителя Долгопрудного.