Фото: МедиаБанк Подмосковья/Андрей Семибратов
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Андрей Семибратов

Дорожники приведут в порядок за 15 сентября несколько улиц Долгопрудного


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Андрей Зубанов
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Андрей Зубанов

Ряд городских улиц будет приведен в порядок дорожной службой Долгопрудного. Ими занимаются как специальная техника, так и рабочие с ручным инструментом. Данные об этом появились в телеграм-канале «Официальный Долгопрудный».

Микроблог сослался на информацию, полученную от отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства горадминистрации. Представители дорожных служб приводят в порядок как сами улицы, так и остановочные площадки общественного транспорта.


«Проводится уборка урн, мусора, очистка тротуаров и посадочных площадок, поливка улиц и другие мероприятия», — указали в мессенджере.

На дороги Долгопрудного выставлена как специальная техника, так и 17 рабочих, которые занимаются уборкой вручную. Работы должны быть проведены на протяжении дня на таких улицах, как Гагарина, Зеленая, Павельцевская, Первомайская, а также во многих других местах.

Ранее были озвучены планы дорожников в Долгопрудном на следующий год. Они заменят покрытие дорожного полотна на улице Циолковского, а также у проезда Строителей. Рабочие обновят не только автомобильную часть этих дорог, но и пешеходные тротуары рядом.