:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9wUU82eE94andHTjdVYUNvc2VzUk1zMXlwbnk2V3dyVHc5Vlk4bEtELnBuZw.webp)
Как преобразилось кожно-венерологическое отделение в Долгопрудном после субботника
Сотрудники КВД присоединились к масштабному субботнику в ДолгопрудномВ Долгопрудном прошел масштабный Всероссийский субботник, собравший активных жителей округа. 26 апреля центральной площадкой мероприятия стал парк на Молодежной улице, где около 500 человек присоединились к уборке и благоустройству города.
Сотрудники кожно-венерологического отделения местной больницы также внесли свой вклад. В рамках уборки они привели в порядок помещения и территорию КВД.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9saTZnVmJKVE4wV2VNWXcxSEp5N3c2bzVONXdpZEZXWFoycGx0c05ELnBuZw.webp)
Была проведена генеральная уборка помещений: помыты окна, очищены и продезинфицированы все поверхности.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9oQnRsZ0c1RU1OZnpyTVJFejZsdk5jYjdmU1JBNTZZZ1FkZEZ6Mjd0LnBuZw.webp)
На прилегающей территории работники убрали мусор и прошлогоднюю листву, а также занялись благоустройством клумб и цветников.
Это уже третий субботник в текущем сезоне — ранее акции прошли 22 марта и 5 апреля. За три мероприятия в общей сложности 1300 жителей собрали 5250 мешков мусора, значительно преобразив городские пространства.
Ранее REGIONS сообщил, в каких районах Долгопрудного уже обустраивают «народные тропы».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)