Каток в парке Победы готов к зимнему сезону: лед проверил лично Олег Сотник
Глава Долгопрудного Олег Сотник 28 ноября провел регулярный объезд территорий. В поле внимания оказались сразу несколько городских объектов.
На улице Молодежная завершается реконструкция дороги. Однако качество укладки асфальта на отдельных участках, строительный мусор и отсутствие благоустройства на финальных этапах работ вызвали у главы округа серьезные замечания. Также обсудили необходимость усилить освещение и привести в порядок территорию парка, прилегающую к дороге.
В Центральном парке Победы продолжается подготовка к новогодним мероприятиям. В рамках объезда глава проверил состояние катка: заливка завершена, лед прочный, оборудование поддерживает нужную температуру. Дополнительно обсудили детали праздничного оформления парка.
Отдельное внимание уделили уборке мусора, состоянию торговых объектов и необходимости очистки прудов. В план объезда также вошла площадь у станции Долгопрудная, где были отмечены замечания по содержанию территорий и состоянию опор уличного освещения. Вопросы направлены исполнителям для устранения.
Ранее REGIONS сообщил, что в Долгопрудном начали установку главной 16-метровой городской елки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMTMtYXByLTIwMjYtZy0xMC0zNy0yMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTgwbDJsdHp5MHltZGkybWRxeG1pMHltanU0bXRxdWNnNW4uanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzExLzI1L2ltZ183MzYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2t3cXpiMHllZzl2dS1ncWxob2hhOHRqaWo1cmwzdHdjbGJuNTNlcWRkeWpzN2pzLXU0bGY4dGtrdTBybGh4c2F3dHh3YXQ0d2NybjVpdnFmcHh4Yjl5cmwuanBn.webp)