Коммунальщики убрали мусор на автостоянке возле дома №15 по Новому бульвару
После того как первый этап был завершен, на помощь пришла подметально-вакуумная машина, которая провела тщательную влажную уборку. Работа построена таким образом, что после окончания ручной работы на участок приезжает большой трактор с ковшом и забирает весь собранный мусор
Мастер из МБУ «Благоуйстройство» Алексей Быковский поделился, что такой подход к уборке является частью плановой работы, которая будет продолжена по всему городу. Он также отметил, что в его бригаде каждый водитель стремится овладеть разными видами коммунальной техники, чтобы обеспечить гибкость и взаимозаменяемость в работе. Это позволяет всему парку техники быть всегда в готовности и поддерживать порядок в городе.
Таким образом, благодаря усилиям коммунальных служб, Долгопрудный продолжает трансформироваться, обеспечивая своим жителям чистоту и комфорт.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIxLTEwMDAwNS10ejhndmx6LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXRzdmV0ZW5pZS1yYXNwdXNrYWp1dHNqYS1wb2Noa2ktc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2xhcmlzYS12ZXJlc2NoaXRpbmEtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA5LzAyLzdnOWEzMTIyLmpwZw.webp)