:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9MSEg2RWliWXJzUkt4aG13eTMwWm9CM3BCNHVGVmlGOGtuRlpwcmdnLnBuZw.webp)
Клещи под контролем: все парки Долгопрудного обработаны специалистами
В Долгопрудном завершилась обработка парков от клещейТеплая погода в Долгопрудном позволила специалистам провести плановую обработку всех четырех городских парков от клещей. Чтобы обеспечить безопасность жителей, заранее были размещены объявления с просьбой воздержаться от посещения парков ранним утром.
«Традиционно к нам в Долгопрудный приехала команда из трех человек. Специалисты обрабатывали парки специальным веществом от клеща. Работы проводились с шести утра. Были обработаны парки на Новых Водниках, Центральный парк, парк Мысово Юсуповский сквер и парк на Молодежной», — рассказал инженер садово-паркового хозяйства Роман.
По его словам, большинство горожан отнеслись к предупреждениям с пониманием и не создавали помех во время проведения работ. Благодаря слаженным действиям специалистов обработка была завершена раньше запланированного времени. Это позволило жителям уже днем в полной мере насладиться прогулками в парках и теплой погодой.
Ранее REGIONS сообщил, что долгопрудненцы смогут заработать до ₽20 тыс., сдав старые шины.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55ai1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMjUxLXZ6ZGE2dWcuanBn.webp)