Защитник Отечества из Долгопрудного рассказал, как атакует вражеские дроны
Боец СВО из Долгопрудного назвал отражение атак дронов обычной работойЖитель Долгопрудного Максим рассказал о работе оператора дронов на специальной военной операции (СВО). Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа.
В администрации пояснили, что Максим родился, учился, женился и работал в Долгопрудном. Отсюда же он решил отправиться на СВО, несмотря на проблемы со здоровьем. В июне 2024 года долгопрудненец подписал контакт с Министерством обороны РФ.
Максим рассказал, что его работой является уничтожение вражеских дронов. Также он выразил надежду, что победа вскоре будет за Россией.
В администрации округа напомнили, что в Долгопрудном продолжается кампания по набору военнослужащих по контракту. Детали об этом можно узнать в пункте отбора на военную службу на улице Дирижабельной, 4, или по телефону 8(925)223-35-40.
Ранее REGIONS сообщал, что в Подмосковье завершили ремонт четырех домов, пострадавших от атаки беспилотников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RlMXUxM2s4Z2ZpMWt6dGxzdzNsMGlrM2F6MnF2Zm10Z3p0ZGVzNnpmYnBxYnV6cy1zb21paG55MGV6eXlpbGVpeWJpb2UxdjNyZmI5ODBjajBrYXRjZC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzE3LzIwMjYwMjIzXzE2MDAwMC5qcGc.webp)