:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9iclhWa2tEc296VFhBMVpuUkVJSjBTTzFQVjh3TDloSGNTMm9jM2JYLnBuZw.webp)
Творческие коллективы организовали концерт для посетителей избирательного участка
С 8 утра и до 20 часов в округе открыты для голосования 47 избирательных участков. Праздничную атмосферу постарались создать творческие коллективы. Например, возле избирательного участка, который расположен в центре творчества «Московия», яркое выступление подготовил народный ансамбль «Сударушка» и его руководитель Антон Седов.
Также на избирательных участках работают торговые точки, где можно купить выпечку и другие лакомства.
Кстати, как сообщают в министерстве территориальной политики Московской области, в регионе сегодня работают 3 936 избирательных участков: 3 928 - образованы в общем порядке, а также восемь временных участков.