:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9YVnI1ZkN0WElZVnVhd2prdFR2dE5jRUtqM0Y5SURsSTF5eG5mbHZELmpwZw.webp)
Куда пойти и что посмотреть в Долгопрудном на выходных
Амфитеатр Котовского залива продолжает радовать долгопрудненцев бесплатными кинопоказами.
Завтра, в пятницу 13-го, в 20:00, на открытом воздухе в кинотеатре состоится показ фильма «Каспер». В этом кинокартине маленькое добродушное привидение помогает девочке преодолеть опасности, скрывающиеся в доме, полностью населенном призраками.
14 сентября, в субботу, в Юсуповском сквере пройдет насыщенная программа. С 17:00 начнутся концерты, включая выступление уже известного долгопрудненцам Валерии Алешкова. Завершится вечер в 21:00 показом фильма «Бетховен».
Жители округа могут завершить неделю просмотром семейной комедии «Няньки». Фильм покажут в воскресенье, 15 сентября, в 20:00.
6+
REGIONS напоминает, что афишу актуальных мероприятий в Подмосковье можно посмотреть на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее REGIONS сообщил, что жителей Долгопрудного приглашают на книжные выставки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)