:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9rVFJtcGJkamh0V1pPejdaQTRuNUMxd3Q2OU12dlFWTm1vMTdJVGdoLmpwZw.webp)
Мастер-классы, концерт и чайный уголок организуют для жителей Долгопрудного в День матери
Жителей Долгопрудного приглашают на мероприятие в честь Дня матери, которое состоится 24 ноября в Центральном парке. В программе: мастер-классы, чайные церемонии, концерт и другие активности.
Так, в Центральном парке праздничная программа стартует в 12.00. Гости и жители округа смогут посетить творческий мастер-класс «Мамочке моей» в павильоне проката. А также освоить искусство вязания.
В зоне отдыха до 15.00 будет работать самоварная станция. Посетители смогут насладиться ароматным чаем, приготовленным в традиционном русском самоваре.
Напротив танцплощадки организаторы установят тематическую фотозону, где все желающие смогут сделать красивые кадры. Рядом будет работать маркет «Шапку надень».
На главной сцене выступят творческие коллективы города с концертной программой «От сердца к сердцу».
0+
Ранее REGIONS сообщил, что конкурс детских рисунков в преддверии Дня матери проходит в Долгопрудном.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)