:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9KZUNET0d0T0wyYXc1ZWJ2R0I0ZUFsc0lhUURVNkJzQ3lhbzhWQ2R2LmpwZw.webp)
Парусная регата, мастер-классы, фестиваль боевых искусств: афиша округа на выходные
В эту субботу, 18 мая, пройдет фестиваль единоборств Московской области. Его участниками станут команды по боксу, кикбоксингу, карате, дзюдо, самбо, тхэквондо, джиу-джитсу, ММА, тайскому боксу и многие другие. Зрителей ждет необычайная красота контактных видов спорта, зрелищность и драйв.
Фестиваль состоится в СК «Салют». Начало в 13:00.
0+
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9BbEcycG9wT3VzdEk3T3N2R1VMYlZrSXRpZzd4M2F4YVNHNk1xaWt6LmpwZw.webp)
Также 18 мая в зоне отдыха на улице Парковая для жителей и гостей округа подготовили развлекательную программу. Для любителей спорта в 12:00 пройдет бодрящая зарядка, а дальше спортивная эстафета и полоса препятствий.
Ближе к обеду, в 13:00 начнется творческий мастер-класс, далее – игровая программа для детей и в 16:00 – веселые старты.
0+
Еще одно яркое событие пройдет в Долгопрудном в эти выходные – Майская регата. Соревнование проводится в акватории Котовского залива. В нем примут участие спортсмены парусных школ со всей Московской области. Яхтсмены продемонстрируют свое мастерство, красоту парусного спорта и поборются за медали.
Соревнование состоятся 19 мая в 12:00. Жители и гости округа могут увидеть завораживающее зрелище в Амфитеатре Юсуповского сквера.
0+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)