Танцоры из Долгопрудного дали первый концерт в библиотеке
Юные артисты из хореографических коллективов «Караван» и «Элегантность» вышли на сцену Центральной модельной библиотеки Долгопрудного. Это был их первый отчетный концерт — волнительный, но вдохновляющий.
Как отметила хореограф КМЦ Надежда Буличева, несмотря на сильное волнение, выступление прошло гладко: почти без пауз, четко, слаженно. Более десяти номеров — один за другим, и каждый с настроением.
Коллектив «Элегантность» увлек зрителей в атмосферу цыганского табора — ярко, ритмично, с душой. Танцоры из «Каравана» показали восточную грацию и задор индийского диско — плавность движений сменялась всплесками энергии.
Кульминацией концерта стал патриотический флешмоб «Синий платочек» к 80-летию Победы. Весь зал поднял синие платки, а дети закружились в трогательном вальсе — символе памяти и единства.
Ранее REGIONS писал о том, что актриса превратилась из матери в подростка на сцене в Долгопрудном.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzExLzI1L2ltZ183MzYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMTMtYXByLTIwMjYtZy0xMC0zNy0yMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTgwbDJsdHp5MHltZGkybWRxeG1pMHltanU0bXRxdWNnNW4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2hyYW0tcGF0cmlvdC1zdmVjaGktdHNlcmtvdi1zaXRlLXdpZGVfV2s4aTBEVi5qcGc.webp)