В Долгопрудном презентовали книгу бойца, который в 72 года ушел на СВО
В библиотеке Долгопрудного прошла презентация книги «Мобилизация» участника СВОВ Долгопрудном прошла презентация книги «Мобилизация» Вячеслава Шевякова, который в 72 года отправился на СВО. На мероприятии присутствовали его боевые товарищи Александр Городовиков и Игорь Очаев. В организации принимал участие Фонд «Защитники Отечества» и бибилиотека Долгопрудного округа.
Государственный фонд «Защитники Отечества», созданный по указу Президента России Владимира Путина, направлен на поддержку ветеранов СВО и их семей. Фонд предоставляет помощь в медицинской и социальной реабилитации, переобучении, трудоустройстве, юридической поддержке, адаптации жилья для инвалидов и долговременном надомном уходе. Филиалы фонда действуют во всех регионах России.
Ранее REGIONS сообщал, что в Долгопрудном отметят годовщину воссоединения Крыма с Россией.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIxLTEwMDAwNS10ejhndmx6LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXRzdmV0ZW5pZS1yYXNwdXNrYWp1dHNqYS1wb2Noa2ktc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2xhcmlzYS12ZXJlc2NoaXRpbmEtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA5LzAyLzdnOWEzMTIyLmpwZw.webp)