:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9zejJOOHVsU2VtZDZxR0xydVpiTnJWM2VhNTIzOExQbXdETTJETVJMLnBuZw.webp)
90 студентов будут представлять Физтех на фестивале «Московская студенческая весна»
В Долгопрудном прошел 12-й Фестиваль искусств на Физтехе. Он стал своеобразным отборочным туром для творческой молодежи, которая будет представлять МФТИ на масштабном мероприятии – «Московская студенческая весна 2024». Этой почетной миссии удостоили 90 студентов.
Фестиваль «Московская студенческая весна» – это часть федерального проекта «Социальные лифты для каждого». Он проходит в рамках национального проекта «Образование». Цель фестиваля – поддержать и развивать молодежное творчество. В мероприятии примут участие самые талантливые юноши и девушки из большинства московских вузов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9ISkVRM3YwcXN5SXk1bHRSSjB4ZkM2RmV1RDlXaXpvcGV3SDI5Ym54LmpwZw.webp)
Участие в фестивале приняли 152 студента. Для зрителей подготовили 73 оригинальных номера.
Дамира Гареева рассказала о коллективах, которые имеют все шансы стать лидерами столичного фестиваля:
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)