:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8wZG94aUZveUhjWlRkbDljMEVvRVZyZFdwSWNIRWRRVGdFS1NpTG1HLmpwZw.webp)
Лидер группы «Дюна» вместе с Натальей Сенчуковой выступили перед бойцами СВО в Долгопрудном
Исполнители Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова – известные жители Долгопрудного. Популярные артисты регулярно оказывают поддержку бойцам специальной военной операции.
Лидер группы «Дюна» вместе с супругой вновь выступили перед участниками СВО, проходящими лечение в Долгопрудненской больнице.
Напомним, что в округе в рамках проекта «Хлебниковская весна» проходят литературно-музыкальные программы для выздоравливающих защитников. В этот раз вместе со звездной парой также выступали городские солисты Вячеслав Синегубов и Анна Гусева.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9vdzB1a2pQSzBYNGVvRTRuRW1NYXNlUnBzVzNqTktMdzhZeXBwS1IwLmpwZw.webp)
Концерт продлился более часа, подарив отличное настроение и позитивные эмоции бойцам.
«Мы не только пели, но и общались, разговаривали, шутили с ребятами. Жали им руки, фотографировались. Они умеют радоваться жизни, многие вели трансляцию концерта женам. И, как всегда, просили их самую любимую песню «Дюны» «Мечта», – рассказала Наталья Сенчукова.
Ранее мы сообщали, что юные актеры из Долгопрудного победили на Всероссийском фестивале в Туапсе.