:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9wM3lvd0F5eHZRaE0yMHVFRGZZc3l0UW94RlZ4bjF3Z0pzRUdKelZZLmpwZw.webp)
Местный Адам пугает жителей Долгопрудного
Очевидцы рассказали в соцсетях о том, что в Долгопрудном мужчина средних лет ходит по улицам «в чем мать родила». Своей наготой он пугает горожан, но сам эксгибиционист совсем не стесняется. И ведет себя достаточно спокойно и безобидно.
«Да просто человек больной. Но поверьте, он этому не рад, что происходит с ним. За ним должны присматривать, но никто не занимается этим. 100% он на учете», – пишут в социальных сетях жители.
Некоторые долгопрудненцы считают, что у мужчины психологические расстройства, кто-то отшучивается и связывает такое поведение с аномальной жарой в городе.
Напомним, что в случае чрезвычайной ситуации, необходимости получить срочную медицинскую помощь следует незамедлительно звонить по номеру Системы-112.
Ранее мы сообщали, что специалисты Долгопрудненской больницы объяснили, в каких реках и озерах можно купаться.