Танцы с гориллой, рисунки на асфальте и мастер-классы: теплый сезон открыли в Центральном парке


/Главная /Новости
Автор текста:
Ксения Верченко
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Ксения Верченко

/важно

Юным жителям предложили порисовать сначала цветными мелками на асфальте, а потом и карандашами на бумаге. 

Необычным гостем праздника стал всеми любимый персонаж Винни-Пух. После беготни вокруг медведя из советского мультика дети зарядились на то, чтобы рисовать Винни и его друзей.

Loading...

«Мы с моими дочерьми Ариной, Майей и Василисой не шли в парк на конкретное мероприятие. Просто гуляли. Но я был уверен, что 1 мая для детей обязательно подготовят что-то интересное. Почти сразу после нашего прихода появился Винни-Пух. Дети облепили его со всех сторон и стали много дергать медвежонка. Моим дочерям стало жалко Винни, и они решили поддержать Мишку из сказки Алана Милна, нарисовав его портрет», — рассказал житель округа Егор Терпигорев.

Совместное творчество семьи Терпигоровых стало самым масштабным рисунком на асфальте в этот день.

На втором мастер-классе детей попросили изобразить на бумаге то, с чем у них ассоциируется наступивший месяц. Было много ярких красок, бабочек и цветов, на одном из рисунков нашлось место и российскому флагу.

Рисунки у детей собирал дуэт волшебных персонажей – Коняш и Зебра. Но и на этом список необычных гостей не закончился. 

Ближе к концу мероприятия в парке появилась огромная горилла. Веселая обезьяна развлекала гостей, а также провела танцевальный мастер-класс.