:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS90UXhoWDJiTzRMa3g3cEZyWXNNWjdiZmFMQjJVQnlqUGJwc0hhVmJ3LmpwZw.webp)
Ученики школы в Долгопрудном получили ответное письмо от бойцов СВО
На днях школьники получили ответ с передовой. Участники СВО, держа в руках милые плюшевые игрушки, поблагодарили ребят и учителей за посылку. Бойцы подчеркнули, что такие послания очень поддерживают дух военнослужащих.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS85ZzR6MGF3bWV4UzRzOVlsQjdqNjNIbzVzWERZWHFyRkszWm96VkhDLmpwZw.webp)
Напомним, что в Долгопрудном продолжает работу Координационный центр поддержки семей военнослужащих. Близкие родственники участников спецоперации могут обратиться в центр по вопросам социальной поддержки и льготам. Также волонтеры осуществляют сбор адресной помощи для бойцов СВО.
Он расположен по адресу: улица Молодежная, дом 18. График работы: в будни — с 10:00 до 18:00, в пятницу — с 10:00 до 17:00, в субботу — с 10:00 до 16:00.