Жители Долгопрудного смогли зарегистрировать и привить питомцев на бесплатной акции
В Долгопрудном прошла акция по чипированию и вакцинации домашних животных15 апреля в парке на улице Молодежной жители Долгопрудного смогли воспользоваться услугами мобильного офиса Госветслужбы. Акция, организованная совместно Министерством сельского хозяйства и Министерством благоустройства Московской области, позволила владельцам собак привить питомцев от бешенства, а также зарегистрировать или чипировать их. Для вакцинации использовалась «Рабикан» — надежная вакцина против бешенства.
По словам собеседницы, она обязательно порекомендует участие в подобных мероприятиях своим друзьям и родственникам. Особенно она хочет привести на следующую акцию свою маму, у которой дома живут пять кошек и собаки.
Хозяйка трех собак с необычными кличками Пунш, Джейкоб и Шокконтент, уже ранее чипировала своих питомцев, но пришла на акцию для их официальной регистрации.
Очередная акция запланирована на 20 мая и пройдет в Центральном парке Долгопрудного.
Ранее REGIONS сообщил, что в Долгопрудном ищут хозяев для дружелюбной и привитой собаки Мии.