Дорожные службы отремонтировали остановки в Долгопрудном
Подмосковные дорожники приняли ряд мер по восстановлению автобусных остановок для комфортного и безопасного ожидания общественного транспорта. Об этом сообщили в Минтрансе Московской области.
Согласно информации ведомства, автобусные павильоны отремонтировали в семи городских округах Московской области, включая Долгопрудный. Работы проводились на Лихачевском шоссе, подчеркнули в Минтрансе.
Также в рамках содержания территорий дорожные службы проводят ремонт дефектов покрытия, ограждений, знаков, линий освещения и светофорных объектов. Все работы фиксируются в автоматизированной системе контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ).
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что на территории региона запустили крупномасштабную программу по ремонту автовокзалов, обновлению автобусных парков, организации выделенных линий и остановок.