В Одинцово подвели итоги обучения независимых наблюдателей в преддверии ЕДГ
В Московской области на базе МГИМО в Одинцово прошел заключительный семинар по подготовке независимых наблюдателей перед ЕДГ-2023. Он был организован Общественной палатой Подмосковья.
В ходе мероприятия участники получили определенные навыки для проведения наблюдения на выборах в день голосования. Заместитель председателя Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева заявила, что независимый общественный контроль является важным фактором легитимности выборов.
Во второй части мероприятия состоялась панельная дискуссия, в рамках которой представители ведущих институтов гражданского общества обсудили пути взаимодействия на электоральной кампании ЕДГ-2023.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEzLzIwMjYwMTE1XzEzMTY0NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hpbnVpMWdhcmFwMXY1bWdidG9jcnE2bXExYmgyNmxmZ29ldGRvc3hpeXE1ZHF3c2I3MHNtdC1saGdjdnlzMnN6YnBkYnp1ZmRxc3hiM2JhMjd1Ym1yd2suanBn.webp)