Вчера, 30 июня, во Дворце культуры «Вперед» прошла церемония вручения дипломов выпускникам Физтех-колледжа. В этом году образовательное учреждение покидают около 400 студентов, 70 из которых получили дипломы с отличием.
Председатель Совета депутатов Долгопрудного Дмитрий Балабанов поздравил выпускников, преподавателей и родителей, пожелав молодым специалистам профессиональных успехов и востребованности на рынке труда.
«Я горд, что в Физтех-колледже такие замечательные студенты, выпускники. Пусть знания и навыки, которые вы приобрели в стенах колледжа, вам пригодятся в жизни. Будьте счастливы!» — обратился к выпускникам и. о. директора колледжа Леонид Гурьян.
Торжественная часть включала вручение дипломов и наград, а также музыкальные номера, подготовленные специально для виновников торжества.
Ранее REGIONS сообщил, что ученик из Долгопрудного взял пять наград на Всероссийской олимпиаде.