:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3R3ZXRld3RfTFQ4V2c0Uy5wbmc.webp)
Миллион на стартап: МФТИ запускает интенсив для будущих обладателей гранта
Студенты и аспиранты Физтеха смогут побороться за 1 000 000₽ на развитие своих технологических проектов. Офис студенческого предпринимательства МФТИ открывает бесплатный интенсив, который поможет подготовиться к конкурсу «Студенческий стартап» от Фонда содействия инновациям.
Участников ждут вебинары с разбором особенностей конкурса, индивидуальные консультации по проектным заявкам, а также подборки полезных материалов и инструкций. Эксперты будут сопровождать будущих резидентов на всех этапах — от подачи документов до подготовки отчетности после получения гранта.
В прошлом году обладателями миллионных грантов стали 70 физтехов. В этот раз шансов на победу должно стать еще больше — специальная программа МФТИ поможет оформить заявку грамотно и убедительно.
Заявки на конкурс «Студенческий стартап» принимаются до 18 марта 2026 года.
Ранее REGIONS сообщил, что МФТИ и Пекинский университет усиливают партнерство в сфере ИИ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1lYWt0czN5LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDctMTktMjEtMDAtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dhbG8tdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGVfbU9LV0VIaC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZXl0c2pha3YucG5n.webp)