Школьница из Долгопрудного получила путевку в «Артек» благодаря таланту
Воспитанница Детской школы искусств города Долгопрудный Стефания Дюба будет представлять родной город на юбилейной, сотой смене в Международном детском центре «Артек». Девочка стала участницей программы благодаря высоким достижениям в конкурсной и учебной деятельности, получив максимальный балл по отборочной квоте.
По словам представителей школы, Стефания в течение года активно участвовала в концертной жизни, выступая не только на престижных площадках России, но и за ее пределами. Она неоднократно становилась лауреатом и обладательницей гран-при на всероссийских и международных конкурсах.
В рамках творческой деятельности юная артистка имела возможность встретиться с известными представителями отечественной эстрады. Среди них — Лариса Долина, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Люся Чеботина, Владимир Винокур, Олег Газманов, Зара, Сосо Павлиашвили, Александр Буйнов, Этери Бериашвили и Алексей Воробьев.
Особое значение имеет тот факт, что смена, в которую отправляется Стефания, не просто юбилейная — в этом году «Артек» отмечает свое 100-летие. В рамках празднования ожидается визит почетного гостя — президента России Владимира Путина.
Ранее REGIONS писал о том, что МФТИ занял третье место в рейтинге лучших вузов страны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEzLzIwMjYwMTE1XzEzMTY0NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hpbnVpMWdhcmFwMXY1bWdidG9jcnE2bXExYmgyNmxmZ29ldGRvc3hpeXE1ZHF3c2I3MHNtdC1saGdjdnlzMnN6YnBkYnp1ZmRxc3hiM2JhMjd1Ym1yd2suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RlMXUxM2s4Z2ZpMWt6dGxzdzNsMGlrM2F6MnF2Zm10Z3p0ZGVzNnpmYnBxYnV6cy1zb21paG55MGV6eXlpbGVpeWJpb2UxdjNyZmI5ODBjajBrYXRjZC0xLmpwZw.webp)