Учитель из Долгопрудного «оживил» историю для своих учеников
Шестиклассники школы № 10 в Долгопрудном погрузились в эпоху феодализма, превратившись на время в рыцарей.
Учитель истории Иван Белогуров организовал увлекательное занятие для своих учеников, представив им снаряжение крестоносцев, которые ребята с энтузиазмом изучили и примерили.
Тема Крестовых походов всегда была увлекательной, но благодаря Клубу исторического моделирования МФТИ она стала еще и осязаемой. Сотрудники предоставили обширную коллекцию снаряжения, включая мечи, шлемы и доспехи.
В школе № 10 отметили, что учитель истории Иван Белогуров регулярно удивляет своих учеников интерактивными играми и викторинами. Он уже не в первый раз организует костюмированные уроки. В мае этого года дети под его руководством стали римскими легионерами, отрабатывая их боевые приемы.
Ранее REGIONS сообщил, что психологи Физтех-колледжа нашли необычный подход к работе со студенческими страхами
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hpbnVpMWdhcmFwMXY1bWdidG9jcnE2bXExYmgyNmxmZ29ldGRvc3hpeXE1ZHF3c2I3MHNtdC1saGdjdnlzMnN6YnBkYnp1ZmRxc3hiM2JhMjd1Ym1yd2suanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEzLzIwMjYwMTE1XzEzMTY0NC5qcGc.webp)