Более 30 призов ожидают своих владельцев в Долгопрудном
Во время празднования Дня города в Юсуповском сквере состоялся масштабный розыгрыш лотереи, в котором участвовало 2000 билетов, а призовой фонд насчитывал около 200 различных подарков.
Главными призами стали пять электросамокатов, которые были торжественно вручены счастливым победителям на сцене в Мысово после завершения вечерней программы. Однако организаторы сообщают, что более 30 призов все еще ожидают своих владельцев.
Для тех, кто не смог получить свой выигрыш в день проведения лотереи, городская администрация предоставила дополнительную возможность. Жители могут проверить номера своих билетов на специальном информационном ресурсе, доступном по ссылке.
Получить призы можно до 23 сентября в Комплексном молодежном центре, расположенном по адресу: улица Молодежная, дом 18. Центр работает с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00, а в пятницу — с 10:00 до 17:00.
Организаторы напоминают, что для получения приза необходимо предъявить выигрышный лотерейный билет.