Андрей С., родившийся и выросший в Долгопрудном, в июне 2024 года подписал контракт с Министерством обороны РФ и отправился на специальную военную операцию. Несмотря на то, что он находится далеко от дома, Андрей решил не забывать о традиции радовать маму на 8 Марта.
«Скоро 8 Марта, я всегда готовил маме сюрпризы в этот праздник. И в этом году, несмотря на то что я на службе, постараюсь маму порадовать», — сообщил Андрей.
Военнослужащий уже организовал для мамы утреннюю доставку цветов и приобрел билеты в театр.
«Я думаю, что маме мой сюрприз понравится. Но самый главный подарок для всех мам и любимых женщин будет, когда мы с Победой вернемся домой», — сказал военнослужащий.
В Долгопрудном продолжается кампания по набору военнослужащих по контракту. Приглашаются граждане в возрасте от 18 до 60 лет.
Пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу ул. Дирижабельная, д. 4, работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Получить подробную информацию о службе по контракту можно по телефонам: 8-925-223-35-40, 8-903-163-11-06, 8-495-408-26-36, а также на сайте.
Ранее REGIONS сообщил, что Международный женский день в Долгопрудном пройдет с самоварной станцией и концертами.