Форум «Отец. Отцовство. Отечество» прошел в Московской области
В Подмосковье состоялся VI форум «Отец. Отцовство. Отечество». Об этом сообщили в пресс-службе министерства информационных и социальных коммуникаций региона.
По словам председателя комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Подмосковья Марины Кондратович, форум «Отец. Отцовство. Отечество» с каждым годом становится все популярнее.
Глава регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Юрий Макеев в свою очередь подчеркнул, что мероприятие способствует укреплению традиционных семейных ценностей, а также помогает привлекать больше молодых людей и их родителей к популяризации здорового образа семьи.
В ходе мероприятия также обсуждались тренды развития семьи и отцовства, включая новые механизмы поддержки семей в современных реалиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEzLzIwMjYwMTE1XzEzMTY0NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hpbnVpMWdhcmFwMXY1bWdidG9jcnE2bXExYmgyNmxmZ29ldGRvc3hpeXE1ZHF3c2I3MHNtdC1saGdjdnlzMnN6YnBkYnp1ZmRxc3hiM2JhMjd1Ym1yd2suanBn.webp)