
В Долгопрудном глава города Олег Сотник передал беспилотный летательный аппарат одному из участников специальной военной операции.
По словам градоначальника, такая техника играет важную роль на передовой и помогает бойцам эффективно выполнять боевые задачи.
«Уверен, что эта техника займет достойное место на передовой и поможет нашим бойцам выполнять боевые задачи. Это тот самый инструмент, который сейчас решает очень многое на фронте», — отметил Олег Сотник.
В Долгопрудном продолжает работу Центр поддержки участников СВО и их семей, где можно получить консультации и помощь.
Адрес: Московское шоссе, д. 59
Режим работы: по будням с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45)
Контакты: фонд «Защитники Отечества» — 8 (966) 179-82-09, ассоциация ветеранов СВО — 8 (917) 546-86-67
Центр помогает участникам операции и их близким в решении социальных, медицинских и бытовых вопросов, а также оказывает психологическую и правовую поддержку.
В Московской области продолжается набор на контрактную службу. Вся информация опубликована на сайте: контрактмо.рф
Ранее REGIONS сообщил, что семья из Долгопрудного представила фото на выставке «Дети героев» в Мособлдуме.