:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMl9ldFkzeWJyLndlYnA.webp)
Когда каток в Центральном парке Победы откроется снова
Каток в Центральном парке Победы в Долгопрудном прекращает работу до 1 декабряПоследний коньки убраны в чехлы, а теплые варежки уступят место весенним перчаткам: в Долгопрудном завершил свою работу каток в Центральном парке Победы. Ледовая площадка, которая всю зиму была центром притяжения для сотен горожан, закрывается на межсезонье и вновь распахнет свои двери для посетителей только 1 декабря.
Этот сезон выдался насыщенным и подарил жителям города множество ярких моментов. За несколько месяцев на льду успели провести сотни сеансов массовых катаний, а также десятки праздничных мероприятий, которые собирали семьи с детьми и компании друзей. Здесь не просто занимались спортом — здесь отмечали важные даты, участвовали в анимационных программах и наслаждались зимней атмосферой на свежем воздухе.
Администрация парка выражает благодарность всем посетителям за активность и преданность. Как отмечают организаторы, именно эмоции гостей и их любовь к активному отдыху сделали каток по-настоящему живым местом. Сейчас в парке начинается подготовка к новому сезону: специалисты обещают, что к декабрю зона для катания станет еще более удобной и комфортной для взрослых и детей.
Ранее REGIONS сообщил, что подснежники и новогоднюю елку одновременно заметили во дворе в Долгопрудном.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXN1Z3JvYnktc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfSzRLVUlURy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMV9FNjBQSEJ2LmpwZw.webp)