Преподаватель музыки из Долгопрудного рассказал, как убирал снег и пел песни
Преподаватель музыки из Долгопрудного рассказал, как убирал снег и пел песниСильный снегопад, выпавший в Подмосковье, не застал Долгопрудный врасплох. По данным телеграм-канала главы города Владислава Юдина, в уборке городской дорожной сети с самого утра были задействованы 20 рабочих и 10 единиц коммунальной техники.
Сотрудники различных управляющих компаний убирали снег у вверенных им домов, а работники культуры взялись помогать коммунальщикам с уборкой снега возле своих учреждений.
Педагог по гитаре «Комплексного Молодежного Центра» Станислав Калинин решил поработать лопатой перед занятиями.
По его словам, было забавно, когда посетители центра принимали его за коммунальщика, а после уборки снега он спел им под гитару в холле помещения. Все были очень удивлены.
Посетитель КМЦ Евгения Ситникова живет неподалеку в доме 7 по улице Спортивной. Она рассказала, что осталось довольна сегодняшней работой коммунальщиков.