
В первые зимние выходные жители Долгопрудного уже могут выбрать активный отдых на главном городском катке. Несмотря на отсутствие обильного снега, ледовая площадка функционирует в полном режиме.
Каток открыт ежедневно — без выходных и праздничных перерывов. Для посетителей организовано шесть сеансов, начиная с 10:00. Наибольший наплыв горожан традиционно приходится на вечера и выходные дни, поэтому для обеспечения безопасности одновременно на лед выпускают не более 200 человек.
Чтобы гарантировать себе место на сеансе, желающие могут заранее оформить бесплатный электронный билет. Запись доступна через портал «Спорт Подмосковья», а также в мобильных приложениях «Добродел» и «Мое Подмосковье».
Для льготных категорий предусмотрена дополнительная мера поддержки: в пункте проката с 10:00 до 11:30 можно бесплатно получить коньки. Количество пар ограничено — всего 50.
Ранее REGIONS сообщил, что новогоднюю елку в Долгопрудненском музее украсили редкими игрушками советских лет.