:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1ucml1dmNoeWphLnBuZw.webp)
Не просто гуманитарка: что передали бойцам СВО в Долгопрудном в этот раз
Бойцам СВО из Долгопрудного передали тепловизор и необходимое оборудованиеВ Центре поддержки участников СВО и их семей в Долгопрудном 6 февраля прошла очередная передача гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. В мероприятии приняли участие глава городского округа Олег Сотник и председатель Совета депутатов Дмитрий Балабанов.
Необходимое оборудование было передано участнику СВО Александру, а также родственникам других военнослужащих. В перечень помощи вошли тепловизионный прицел, аккумуляторы, портативное зарядное устройство и прицельная планка для пулемета — техника, которая востребована непосредственно в зоне боевых действий.
Как рассказал куратор Центра поддержки участников СВО и их семей Александр Шаров, сбор помощи формируется на основании конкретных запросов.
Оборудование бойцу и семьям военнослужащих передал лично глава округа. Он подчеркнул, что поддержка фронта остается приоритетной задачей для города.
Ранее REGIONS сообщил, что в Центральном парке объединились ради поддержки бойцов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dhbG8tdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGVfbU9LV0VIaC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDctMTktMjEtMDAtMi5qcGc.webp)