Житель Долгопрудного Сергей П. ушел на фронт добровольцем в ноябре 2023 года. Благодаря опыту прохождения срочной службы ему удалось быстро освоиться в условиях боевой обстановки. Сейчас он служит в составе расчета противовоздушной обороны и отважно выполняет задачу по отражению атак вражеских беспилотников.
«Мы работаем для вас, стараемся, чтобы вы жили под чистым небом», - сказал Сергей.
Узнать подробности о заключении контракта можно в пункте отбора на военную службу, который расположен в Долгопрудном на улице Дирижабельной, 4. Он работает с понедельника по пятницу, с 900 до 18.00. Задать дополнительные вопросы можно по телефону: 8 (925) 223-35-40.
На службу приглашают граждан, которые не имеют противопоказаний по здоровью. Для участников спецоперации и членов их семей в регионе предусмотрены различные льготы.
Ранее REGIONS сообщил, что военнослужащий из Долгопрудного продолжает путь прадеда на СВО.