:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTVfeW5aWHJTUy5qcGc.webp)
Православных жителей приглашают на праздничную литургию
В микрорайоне Павельцево в Долгопрудном 17 февраля состоится Божественная литургия, посвященная дню памяти священномученика Александра Соколова.
Богослужение пройдет в Спасском храме. Оно объединит прихожан, духовенство и жителей округа. Возглавит службу благочинный Долгопрудненского церковного округа протоиерей Андрей Хмызов.
Литургия в день памяти священномученика — это особое молитвенное событие для верующих. В этот день православные христиане вспоминают подвиг пастыря, отдавшего жизнь за веру, и молятся о духовном укреплении, мире и согласии.
Начало богослужения запланировано на 9:00. Принять участие могут все желающие.
Ранее REGIONS сообщил, какие продуктовые наборы для передовой подготовили жители?
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1lYWt0czN5LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZXl0c2pha3YucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21hc2xlbml0c2Etc3poaWdhbmllLWNodWNoZWxhLXNpdGUtd2lkZV9XU1pza2hILmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55ai1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUtMy5qcGc.webp)