:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9rRjI1cThQUURiTzVDNkdNUURGd2VESmNEcjZqZWVDNTJjNnBIS1lPLmpwZw.webp)
Семейные традиции и совместный труд: супруги из Долгопрудного живут в браке уже 33 года
Семья Поповых Наталья Валентиновна и Андрей Александрович из Долгопрудного живут в браке уже 33 года. Как признаются супруги, их брак построен на основах русской православной семьи, православного воспитания детей, на крепких семейных традициях, взаимной любви и верности, а также благополучии, обеспеченного совместным трудом.
Супруги родили и воспитали пять детей. Старшая дочь пошла по стопам родителей и также является многодетной матерью, она воспитывает четверых детей.
В пресс-службе министерства социального развития Московской области добавили, что семья Поповых в свободное время помогает в Храме, а также небезучастны в помощи бойцам спецоперации. Андрей и Наталья оказывают финансовую помощь участникам СВО, а также помогают изготавливать окопные свечи.
Представители минсоцразвития вручили семье Поповых из Долгопрудного грамоту и медаль «За любовь и верность» губернатора Московской области.
Напомним, что медалью «За любовь и верность» награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств — супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад и получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев и воспитавшие детей достойными членами общества.