:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RlMXUxM2s4Z2ZpMWt6dGxzdzNsMGlrM2F6MnF2Zm10Z3p0ZGVzNnpmYnBxYnV6cy1zb21paG55MGV6eXlpbGVpeWJpb2UxdjNyZmI5ODBjajBrYXRjZC0xLmpwZw.webp)
Семья из Долгопрудного поборется за ₽ 5 млн в финале конкурса
Семья из Долгопрудного вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»Семья Купцовых и Белоножкиных из Долгопрудного вышла в финал конкурса «Это у нас семейное» второго сезона президентской платформы «Россия — страна возможностей». По словам организаторов, они успешно справились со всеми испытаниями полуфинала, включавшими интеллектуальные, спортивные и творческие задания.
Всего в состязаниях приняли участие 344 семьи из 18 регионов Центрального федерального округа и гости из Казахстана — 1821 человек. В решающих состязаниях Подмосковье представят сразу пять семей.
В финале, который пройдет в Москве с 5 по 8 июля, победители получат сертификаты на ₽ 5 млн для улучшения жилищных условий. Все финалисты отправятся в семейные путешествия по России.
Ранее REGIONS писал о том, какие меры поддержки доступны для участников СВО и их семей в Долгопрудном. Жена участника СВО Елена Федорова пришла на выездную администрацию, чтобы выяснить, положено ли ее супругу отдельное парковочное место.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXN1Z3JvYnktc2l0ZS13aWRlLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfZWFXY3plSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfSzRLVUlURy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)